Уважаемые жители Каякентского района!
Сегодня нас всех переполняет чувство гордости за нашу талантливую молодёжь. С особой радостью поздравляю выпускницу Каякентского района, ученицу Дружбинской средней общеобразовательной школы Асили Пирову с выдающимся достижением – блестящим результатом на Едином государственном экзамене по обществознанию.
Набрав максимальные 100 баллов, Асили в очередной раз доказала, что целеустремлённость, трудолюбие и стремление к знаниям всегда приводят к высоким результатам.