Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Магомед Эльдерханов поздравил Ибрагима Кадиева с победой на Чемпионате России

"Наш земляк, выпускник Детско-юношеской спортивной школы с. Усемикент Ибрагим Кадиев поднялся на верхнюю ступень пьедестала почета на чемпионате России по вольной борьбе. Он сегодня стал чемпионом России в весе до 86 кг.

Ибрагим по пути к финалу сенсационно выиграл у трёх действующих чемпионов России — Усманова, Багаева и Валиева. В прошлом году они боролись в категориях до 79, 86 и 92 кг.

Сегодня на чемпионате России Ибрагим Кадиев в финале победил кабардинца Малика Шаваева и принес сборной Дагестана по вольной борьбе четвертое "золото".

Поздравляю тебя, Ибрагим, с яркой и заслуженной победой!

Пусть твой спортивный путь будет устлан яркими победами и великими достижениями!

Здоровье, Успехов и новых побед тебе! Я горжусь тобой! Каякентский район гордится тобой!",- написал в Телеграм- канале глава Каякентского района Магомед Эльдерханов.