Семинар – совещание по работе в системе ФИАС

14 февраля 2017 года в зале администрации Каякентского района прошло семинар – совещание по работе в системе ФИАС, актуализации сведений по земельным участкам и объектам капитального строительства.

Провела семинар -  совещание заместитель главы администрации района Геге Ахмедова.

На совещании приняли участие заместитель начальника отдела МРИ ФНС №14 Мажид Хелефов, главный госинспектор руководитель МРИ ФНС №14 Магомед Эльдерханов, начальник отдела строительства, архитектуры, ЖКХ и земельных отношений Магомед Халимбеков, начальник отдела экономики и планирования Ибрагимпаша Ахмедханов, директор МФЦ Руслан Джалаев, ведущие специалисты  администрации района, ответственные работники сельских поселений по работе с ФИАС.

На семинар - совещании были обсуждены вопросы: актуализация сведений по земельным участкам и объектам капитального строительства; внесение изменений в адресные характеристики объектов капитального строительства в ФИАС; инвентаризация объектов недвижимого имущества и земельных участков, находящихся на территории муниципального образования поселения. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение