Activities calendar

02 февраля 2017

Память - наша совесть!

картинка на главную: 

Сегодня, 2 февраля 2016 года, в 74 годовщину Победы в Сталинградской битве руководство Каякентского района посетило жителя села Каранайаул, ветерана Великой Отечественной войны, участника Сталинградской битвы, Исаева Алимирзу Исаевича, для того, чтобы лично выразить слова признательности и благодарности этому  мужественному человеку.


Проведены мероприятия по ГО ЧС, приуроченные к 85-летию гражданской обороны России

картинка на главную: 

 В селении Каранайаул Каякентского района прошли мероприятия приуроченные к 85-летию гражданской обороны России.

        Сегодня, 02 февраля 2017 года работники отдела ГО ЧС и МР администрации Каякентского района, Абдулла Муртазалиев и Арсланали Ахмедов, выезжали с. Каранайаул для проведения мероприятий по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.


Магомедэмин Гаджиев: в каждом населенном пункте района нужно создавать инвестиционные площадки для развития тепличной отрасли.

картинка на главную: 

1 февраля 2017 года, в зале администрации Каякентского района состоялось совещание по вопросам развития тепличной отрасли и создания ассоциации тепличных хозяйств в районе.


Всевозможные нештатные ситуации, угрожающие жизни и здоровью людей, требуют от служб экстренного реагирования предельно быстрых, точных решений и действий

картинка на главную: 

1 февраля 2017 года состоялось совещание по подведению итогов работы единой дежурно – диспетчерской службы (ЕДДС) за 2016 год.

На совещании приняли участие заместитель главы администрации района Джалил Алациев и начальник ГО ЧС и МР Абдулла Муртазалиев.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение