Activities calendar

25 февраля 2017

Магомедэмин Гаджиев принял участие в республиканской сессии по повышению качества образовательной системы РД

картинка на главную: 

В соответствии с поручением Главы Дагестана Рамазана Абдулатипова 22 февраля, под руководством вице-премьера Правительства РД Екатерины Толстиковой прошел второй день сессии совещаний по координации работы в части повышения эффективности и качества образовательной системы Республики Дагестан.

Во втором совещании, которое прошло  на базе ДГТУ, участвовали  представители администраций, начальники управлений образования и ряд директоров школреспублики.


Магомедрасул Багамаев провел заседание Президиума

картинка на главную: 

21 февраля, председатель районного Собрания депутатов МР «Какентский район» Магомедрасул Багамаев провел заседание Президиума. Депутаты обсудили порядок работы и предполагаемые вопросы для рассмотрения на 15-й сессии районного Собрания депутатов.

На сессии предполагается рассмотреть следующие вопросы:

1.О Послании Главы Республики Дагестан  Народному Собранию

Республики Дагестан   от 06.02. 2017 год.


Обсуждение опасного явления под названием "Синий кит"

картинка на главную: 

17-го февраля,  в актовом зале Первомайской гимназии имени С.Багамаева состоялось общешкольное родительское собрание, на котором присутствовало около 300 родителей. Обсуждали об  опасном явлении, которая появилась в социальных сетях (  игра "Синий кит»). Родителям показали 2 видеофильма об игре, о его уровнях, признаках, которые показывают участие детей в игре. Многие родители были шокированы увиденным и услышанным.


21 февраля Международный день родного языка

картинка на главную: 

Поздравляю с Международным днём родного языка. Пусть песни родной речи звучат слаще, пусть добрые слова на родном языке вдохновляют на что-то светлое и хорошее, пусть всегда помогает родной язык общаться о прекрасном и говорить о прекрасном».


Маршрут: Махачкала - Дербент

картинка на главную: 

С 15 января 2017 года на маршруте Махачкала – Дербент назначена дополнительная пара пригородного поезда: поезд №6690 сообщением Махачкала – Дербент отправлением со ст. Махачкала пот в 17:19 часов и прибытием на ст. Дербент в 20:36 часов, а также поезд №6695 сообщением Дербент – Махачкала отправлением со ст. Дербент в 06:10 часов и прибытием на ст. Махачкала в 09:36 часов.

 

№6690 Махакала-Дербент

прибытие




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение