Activities calendar

11 февраля 2017

Наведение порядка вдоль федеральной автотрассы

картинка на главную: 

Вчера  в зале администрации Каякентского района прошло совещание по вопросу наведение порядка вдоль  федеральной автотрассы «Кавказ».

Совещание провел и.о. заместителя главы администрации района Омаргаджи Алиев.

На совещании приняли участие заместитель главы адмистрации района Джалил Алациев, руководитель аппарата администрации района Умар Умаров,  главы сельских поселений и руководители сельхозпредприятий района расположенных вдоль автотрассы.


Депутат Народного Собрания РД Курбан Габибов сегодня провел в администрации Каякентского района прием граждан по личным вопросам.

картинка на главную: 

На приеме вместе с депутатом принял участие Глава района Магомедэмин Гаджиев.

За помощью обратились пять человек. Перечень вопросов, с которым обратились жители района, был весьма широк: выделение земельного участка, трудоустройства на работу, оказание материальной помощи, незаконное увольнение.

К примеру, Магомед Магомедов, житель селения Новокаякент обратился, что его незаконно уволили с отдела образования и на его место приняли другого работника.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение