Activities calendar

08 мая 2019

Ход подготовки и проведения праздничного шествия 9 мая обсудили в администрации района.

картинка на главную: 

Сегодня, 8 мая 2019, в администрации Каякентского района под председательством заместителя  главы администрации  района  Ольги Ибрагимовой состоялось  совещание, где обсудили план проведения праздничного шествия 9 мая..

В нем приняли участие заместители главы райадминистрации, руководители структурных подразделений, руководители территориальных структур федеральных и республиканских органов , представители общественных организаций и СМИ.


"Диктант победы" написали в Каякентском районе

картинка на главную: 

В преддверии Дня Победы — 7 мая 2019г. на базе МБОУ «Нововикринская СОШ»  состоялась  Всероссийская историческая акция «Диктант Победы».

           Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.


В канун празднования Дня Победы посетили на дому жителя села Каранайаул, ветерана Великой Отечественной войны Алимирзу Исаева.

картинка на главную: 

Со словами глубокой признательности и  поздравлениями с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне в адрес Алимирзы Исаева обратился  начальник управления образования Рашидов М. Р.

          "Хочу выразить огромную  благодарность за подаренное мирное будущее, за вклад, который вы внесли в Победу, за труд в военные и послевоенные годы"- отметил Рашидов М. Р.

          В рамках встречи ветерану были вручены памятные подарки и поздравления от воспитанников МКДОУ «Детский сад с. Каранайаул».


Она не ищет признания, не ждёт высоких наград

картинка на главную: 

Сейчас многие люди не задумываются серьёзно над смыслом жизни, а плывут по течению. Большинство из них приспосабливается, ищет выгоду во всём, стремится к престижу, хочет жить легко и красиво. Но, к счастью, есть ещё  люди, для которых не чужды такие понятия как справедливость, порядочность, любовь к  родной земле. Они просто живут и трудятся для лучшего будущего своих родных, думают о завтрашнем дне. Они не умеют  иначе. Женщина на селе… Она и труженица, и хозяйка, она, очень  часто, и многодетная мать. Она не ищет признания, не ждёт высоких наград.


В Каякентском районе состоялся велопробег

картинка на главную: 

Накануне, в Каякентском районе состоялся Велопробег, посвящённый 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.


Бийболат Исмаилов провел оперативное совещание

картинка на главную: 

6 мая под руководством начальника Управления сельского хозяйства  Бийболата Исмаилова  состоялось оперативное  совещание  с работниками УСХ  по вопросу «О ходе проведения весенних полевых сельскохозяйственных работ в хозяйствах района».


«Георгиевская лента в с. Каякент

картинка на главную: 

И снова стартует акция «Георгиевская лента» в с. Каякент, организованная администрацией МО «сельсовет «Каякентский»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение