Размер шрифта
А
А
А
Цвета сайта
Ц
Ц
Обычная версия

Администрация МР "Каякентский район"

Мои документы Мои документы Мои документы Мои документы

Activities calendar

06 февраля 2018

Прошли соревнования по волейболу среди учащихся школ Каякентского района

картинка на главную: 

Волейбол — командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. 5 февраля на базе Сагасидейбукской ДЮСШ прошло первенство Каякентского района по волейболу среди юношей общеобразовательных учреждений  района. В соревнованиях приняло участие 6 команд.

Муниципальный этап профессионального конкурса педагогов «Лучший учитель физики» прошел в Каякентском районе

картинка на главную: 

5 февраля, на базе Новокаякентской школы прошел  муниципальный этап профессионального  конкурса педагогов «Лучший учитель физики», сообщили пресс-службе администрации района в отделе образования.
В конкурсе приняло участие пять педагогов из Дружбинской,  Нововикринской, Сагасидейбукской, Усемикентской СОШ и Первомайской гимназии им. С. Багамаева,

Глава Каякентского района провел аппаратное совещание

картинка на главную: 

Глава Района Магомедэмин Гаджиев провел традиционное аппаратное совещание с участием своих заместителей и руководителей структурных подразделений администрации. В работе совещания приняли участие также председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев и главный государственный налоговый инспектор МРИ ФНС России №14 – старший ТОРМа по Каякентскому району Магомед Эльдерханов.

В Махачкале прошел митинг в поддержку российских олимпийцев

картинка на главную: 

Около 5 тысяч жителей и гостей Махачкалы сегодня вышли на митинг в поддержку российских спортсменов, не допущенных МОК к участию в Олимпиаде – 2018 в Южной Корее.

Подведены итоги профессионального конкурса «Лучший учитель истории и обществознания» в Каякентском районе

картинка на главную: 

2 – 4 февраля на базе Новокаякентской школы прошел профессиональный конкурс «Лучший  учитель истории и обществознания», сообщили пресс-службе администрации района в отделе образования. 

Заседание межведомственной рабочей группы по оказанию содействия в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации

картинка на главную: 

30 января 2018 года в актовом зале Первомайской СОШ№1 имени С.Курбанова под председательством  главы  МО "село Первомайское" Шамиля  Алиева  прошло заседание межведомственной  рабочей группы  по оказанию содействия в организации подготовки и проведения выборов Президента Российской Федерации в 2018 году на территории муниципального образования «село Первомайское».