Подведены итоги профессионального конкурса «Лучший учитель истории и обществознания» в Каякентском районе

2 – 4 февраля на базе Новокаякентской школы прошел профессиональный конкурс «Лучший  учитель истории и обществознания», сообщили пресс-службе администрации района в отделе образования. 

В конкурсе  приняли участие педагоги из девяти общеобразовательных учреждений: Рустам Муртузалиев из Нововикринской СОШ, Сайгибат  Магомедова из Сагасидейбукской СОШ,  Патимат Багаутдинова из Новокаякентской СОШ, Саадула   Ашаханов из Первомайской СОШ №1, Мадина Гаджиева  из Усемикентской СОШ, Хадижат  Умарова из Первомайской гимназии им. С. Багамаева,  Сарият Багомедова из Дружбинской СОШ,  Гульнара Касумова  из Капкайкентской СОШ, Альбина Алиева изКаякентской СОШ № 2.

Конкурсы профессионального мастерства – это не только соревнование учителей в умении продемонстрировать свой педагогический стиль или раскрыть секреты мастерства, но и осмысление своего педагогического опыта, шаг на пути профессионального роста, испытание на трудоспособность, выносливость, психологическую устойчивость, концентрацию физических и душевных сил. Любой конкурс — это работа, работа творческая, напряженная не только для участников, но и для жюри. Жюри оценивали содержание мастер - классов, способность педагога вовлечь школьников в учебную деятельность, умение управлять классом и поддерживать благоприятный психологический климат, результативность урока, а также имидж учителя – его интеллектуальный уровень, эрудицию, педагогическую культуру, способность к импровизации и творчеству.

Обладателем  звания «Лучший учитель истории и обществознания» стал учитель из Нововикринской СОШ Рустам  Муртузалиев («Человек года-2017»).

Второе место заняла  Гульнара Касумова,  учитель  Капкайкентской СОШ и

третье место заняла   Сайгибат  Магомедова, учитель Сагасидейбукской СОШ.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение