«Прощай, начальная школа!»

В  общеобразовательных учреждениях   Каякентского района для обучающихся 4-х классов  прошел праздник  «Прощай, начальная школа!».           

          Торжественная обстановка, нарядные дети, взволнованные родители – атмосфера, трогающая за самое сердце.

Четыре года рука об руку со своими одноклассниками и классным руководителем школьники преодолевали  первую ступень образования. Первые палочки в прописи, первые цифры в тетрадке, первые слова в Букваре. И вот они пролетели незаметно – эти четыре года. И вчерашние первоклассники стояли  в торжественном строю такие повзрослевшие, открытые, веселые, и немного задумчивые.

           На празднике звучали песни, стихи, ребята разыгрывали сценки о школьной жизни. Со словами напутствия к детям обратились  руководители школ, учителя начальных классов и родители  учащихся. Слова благодарности звучали и в адрес учителей начальных классов, учителей-предметников, работающих в этих классах.

           Лучшие учащиеся были награждены грамотами за отличные успехи в учебе и активную работу.

            В заключение торжественного мероприятия учащиеся 4-х классов вместе с классными  руководителями выпустили в небо воздушные шары и по традиции прикрепили к ним свои желания.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение