Activities calendar

01 марта 2024

Кавалер Ордена Мужества участник СВО Алибег Казанбиев встретился с жителями Каякентского района

картинка на главную: 

Сегодня в актовом зале администрации района состоялась встреча жителей Каякентского района с кавалером Ордена Мужества, участником СВО, директором Каспийской школы N 2 Казанбиевым Алибегом Расуловичем. 


Итоги работы за 2023 год подвели в МКУ «ЕДДС» МР «Каякентский район»

картинка на главную: 

Накануне в Единой дежурно-диспетчерской службе МР «Каякентский район» прошло   расширенное совещание, на котором были подведены итоги работы за 2023 год. 


Прокурор Дагестана встретился с предпринимательским сообществом Каякентского района

картинка на главную: 

Прокурор Республики Дагестан Виктор Эпп провел в Каякентском районе рабочую встречу с субъектами малого и среднего предпринимательства.

Встреча проходила в актовом зале администрации района с участием главы района Магомеда Эльдерханова, Уполномоченного по защите прав предпринимателей в РД Мурата Далгатова, руководителей коммерческих организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории муниципалитета. Также участниками встречи стали представители контрольно-надзорных и правоохранительных органов.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение