Activities calendar

07 марта 2024

В Каякентском районе акцию "Дарите женщинам цветы!" провели широкомасштабно

картинка на главную: 

В преддверии Международного женского дня по всей республике проходит акция "Дарите женщинам цветы! ".

В Каякентском районе по поручению главы района Магомеда Эльдерханова эту акцию провели с 5 по 7марта, широкомасштабно.

В рамках акции руководство районной администрации, начальники отделов и управлений администрации, депутатский корпус, главы сельских поселений, руководители учреждений и организаций посетили и поздравили более 200 женщин, среди которых мамы и жены участников специально военной операции.


«Добро глазами детей»

картинка на главную: 

С целью формирования эстетического мировоззрения и повышения общей культуры учащихся образовательных учреждений МР «Каякентский район», привлечения внимания подростков к творческому поиску, раскрытию их творческого потенциала, Муниципальное казенное учреждение «Каякентский научно-методический центр стабилизации социальной обстановки в обществе посредством формирования добрых человеческих отношений им. Р. Абакаровой» провело конкурс иллюстраций «Добро глазами детей».  


Выезд в г. Дербент в преддверии Международного женского Дня 8 Марта

картинка на главную: 

В преддверии Международного женского Дня 8 Марта, директор Капкайкентского сельского Дома культуры Казиахмедова Галина организовала для отряда волонтёров "Серебряный Век" выезд в старинный город Дербент. Стало хорошей традицией организовывать для бабушек праздники с выездом.

 Прогулка по вечернему городу удалась на славу. Фотосессии, видео вызовы с детьми, которые проживают за пределами республики порадовали и себя и детей, а культурный отдых в ресторане "Хаял" пришёлся всем по вкусу.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение