Activities calendar

31 августа 2021

В Каякентском районе проходят рейдовые мероприятия по выявлению торговли в неустановленных местах.

картинка на главную: 
Административной комиссией МР «Каякентский район» проводятся рейдовые мероприятия по выявлению торговли продовольственными товарами в неустановленных местах и в отсутствии на то санитарных условий.   Так, 27 августа комиссия в составе ведущего специалиста отдела экономики и планирования администрации, представителя ОМВД России по Каякентскому району проведены рейдовые

Реализация приоритетной дагестанской программы "Мой Дагестан-мои дороги" в Каякентском районе

картинка на главную: 

1300 метров дорожного полотна прокладывается асфальтом в с. Утамыш по приоритетной дагестанской программе "Мой Дагестан- мои дороги».


Министр земельных и имущественных отношений РД Заур Эминов посетил Каякентский район

картинка на главную: 

 Накануне Каякентский район с рабочим визитом посетил министр земельных и имущественных отношений РД Заур Эминов. Гостя встретил глава Каякентского района М.М. Эльдерханов и депутат Народного Собрания РД М.Ш.Исмаилов.


Готовность образовательных учреждений к новому учебному году обсудили на аппаратном совещании

картинка на главную: 
Вопросы подготовки учебных образовательных учреждений к новому учебному году рассмотрели сегодня, 30 августа, на аппаратном совещании под руководством главы Каякентского района М.М.Эльдерханова. В работе совещания приняли участие помощники и заместители главы администрации руководители структурных подразделений.
Глава района поприветствовал присутствующих, пожелал плодотворной работы и обозначил вопросы рассматриваемые сегодня на аппаратном совещании. 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение