Реализация приоритетной дагестанской программы "Мой Дагестан-мои дороги" в Каякентском районе

1300 метров дорожного полотна прокладывается асфальтом в с. Утамыш по приоритетной дагестанской программе "Мой Дагестан- мои дороги».

Сегодня Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов в сопровождении и.о. начальника отдела архитектуры, строительства и ЖКХ У.Адаева и главного специалиста М.Ипиева посетил объект с целью ознакомления с ходом строительных работ. На объекте "Автомобильная дорога по ул. Гамринская" проходит асфальтирование 700 метров полотна, работы на данном объекте подходят к завершению, асфальт проложен в два слоя, осталось укрепить обочину. В данном населенном пункте, также будет отремонтировано полотно дороги протяженностью 600 метров  по ул. Буйнакского. 
 

Все эти работы стали возможными благодаря добропорядочным налогоплательщикам муниципалитета, которые своевременно вносят транспортный налог. Руководитель муниципалитета призвал жителей района оплачивать транспортные налоги в срок, он отметил, что сегодня наши отчисления в виде транспортного налога возвращаются в муниципалитет, дают возможность улучшить дорожную инфраструктуры района, а значит сделать нашу жизнь более комфортной.

Отметим, что в этом году в реализации программы "Мой Дагестан-мои дороги" примут участие 4 населенных пункта муниципалитета.
В 2022 году реализацией данной программы будут охвачены 4 следующих сельских поселения.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение