Activities calendar

04 марта 2019

Глава района провел еженедельное аппаратное совещание

картинка на главную: 

Сегодня, 4 марта, в администрации района состоялось еженедельное аппаратное совещание под руководством главы района Магомедэмина Гаджиева. Главным образом на заседании были обсуждены вопросы социальной инфраструктуры, сельского хозяйства, а также подвели итог прошедшей недели и определили задачи на новую неделю.
В работе совещания приняли участие заместители главы администрации района, начальники отделов администрации и руководители подведомственных учреждений, председатель Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев и руководитель МФЦ Руслан Джалаев.


В Усемикентском детском саду прошел семинар по использованию игровых технологий

картинка на главную: 

В ходе конкурсного отбора МКДОУ «Детский сад с. Усемикент»  стал пилотной площадкой для реализации проекта «Создание Экспериментария в ДОУ». С целью обобщения опыта работы по использованию современных игровых технологий   детский сад с. Усемикент 01 марта 2019г. организовал семинар с заместителями заведующих детских садов и старшими воспитателями на тему: «Использование игровых технологий В.В. Воскобовича для интеллектуального  развития дошкольника».


Человек живет, пока его помнят...

картинка на главную: 

Сегодня, 4 марта 78 лет со дня рождения Исмаилова Шейха Ибрагимовича. Родился в с. Алходжакент Каякентского района. Светлая память о нем, обаятельном, по – настоящему добром и отзывчивом человеке, большом ученом навсегда останется в сердцах его друзей, коллег и учеников, родственников и близких. 


Встреча с работниками Пенсионного фонда Каякентского района

картинка на главную: 

Встреча с работниками Пенсионого фонда Каякентского района по вопросу изменения в пенсионном законодательстве. Выступил руководитель Пенсионногом фонда Магомедов М. А


Продолжается замена светильников уличного освещения

картинка на главную: 

Продолжается замена энергосберегающих светодиодных светильников уличного освещения 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение