Activities calendar

21 марта 2019

Очистка улиц села Новокаякент

картинка на главную: 

Администрация МО "сельсовет "Новокаякентский" проводит очистку улиц села 


Специалисты АТК выехали в сельские поселения Каранайаул и Сагаси-Дейбук

картинка на главную: 

20 марта 2019 года работники отдела по работе с обращениями граждан и общественными организациями Ахмедов Г.М. – начальник отдела, Гебекова Г.Г. – специалист отдела совместно со специалистом Антитеррористической комиссии района Курбановым Ю.И. выехали в сельские поселения Каранайаул и Сагаси-Дейбук с целью оказания методической и практической помощи по вопросам противодействия экстремизма и идеологии терроризма,  организации приёма граждан, рассмотрения заявлений и обращений жителей. На месте ознакомились проводимой работой глав сельских поселений в этом направлении.


Веселые старты

картинка на главную: 

19 марта 2019 г. управлением образования МР «Каякентский район»

на базе МКДОУ «Детский сад «Радуга» с. Первомайское» проведены  соревнования «Веселые старты»  среди воспитанников ДОУ района.

            Целью данного мероприятия являлось формирование устойчивых навыков здорового образа жизни у детей дошкольного возраста, развитие физических качеств и обеспечение оптимального уровня физической подготовленности в соответствии с возможностями и состоянием здоровья ребенка.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение