Activities calendar

11 октября 2018

Все о коррупции. Как бороться с коррупцией?

картинка на главную: 

Все слышали о проблеме коррупции и громких заявлениях о борьбе с ней. Но, к сожалению, многие не до конца понимают причины этого явления и масштабы его распространенности. В таком случае трудно понять какие методы действительно могут противостоять коррупции, а какие - лишь популизм и красивые слова. Давайте рассмотрим основные причины и последствия коррупции, а также проблемы связанные с ее искоренением в Дагестане и в России.


Долгожданный подарок получили родители маленьких детишек

картинка на главную: 

В детском саду  с. Башлыкент, где руководителем является Периханум Арсланбекова состоялось торжественное открытие новых двух групп. Теперь в дошкольном учреждении станет на 40 воспитанников больше.

На празднике побывал глава района Магомедэмин Гаджиев, заместитель главы администрации района Ольга Ибрагимова, начальник отдела образования Мурад Рашидов, глава села Магомедали Гаджиарсланов,  главврач участковой больницы Магомедрасул Шахбанов , журналист Патимат Тазаева, коллеги и друзья Периханум Арсланбековой.


ТО ВДГО/ВКГО – гарантия безопасности!

картинка на главную: 

Несмотря на все предпринимаемые меры по предупреждению жителей республики о необходимости соблюдения мер безопасности в части потребления газа, факты взрывов бытового газа и отравления угарным газом происходят довольно часто. Практически все трагичные происшествия связаны с нарушениями при эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение