Activities calendar

17 мая 2018

Глава Каякентского района посетил крестьянско – фермерское хозяйство.

картинка на главную: 

Глава Каякентского района Магомедэмин Гаджиев в сопровождении начальника  управления сельского хозяйства Бийболата  Исмаилова и его заместителя   Абдулбасира Кадиева ознакомились  с  ходом сельскохозяйственных работ в КФХ , где руководителем является Шамиль Пашуков. 
 Целью визита являлось желание на месте ознакомиться с реальным положением дел у аграриев и оценки возможности оказания им  помощи от властей.


Центр занятости населения в Каякентском районе призвал присоединиться к акции «Стоп ВИЧ/СПИД».

картинка на главную: 

В рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной Всемирному дню памяти умерших от СПИДа, которая проходит с 14 по 20 мая на территории России, Центром занятости населения в Каякентском районе запланирован ряд мероприятий. 


В селении Новокаякент Каякентского района прошло мероприятие приуроченное Году культуры безопасности .

картинка на главную: 

15 мая 2018 года, начальник отдела ГО ЧС и МР администрации МР «Каякентский район» Абдулла Муртазалиев, в с. Новокаякент  провел мероприятие по ГО ЧС и оказания методической помощи учреждениям села по вопросам ГО ЧС и мобилизационной работы.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение