Activities calendar

14 мая 2018

Информация о Республиканском шахматном турнире среди дошколят и первоклассников

картинка на главную: 

В течение двух дней, 12 и 13 мая, в Махачкалинском Доме шахмат проходил турнир среди дошколят и первоклассников. Участие в турнире приняли более ста человек со всех городов и районов Дагестана. Организаторами мероприятия выступили Министерство образования и науки РД, Республиканская детско-юношеская спортивная школа А. А. Маркарова, Комитет по спорту, туризму и делам молодежи, Республиканский Дом Шахмат, а также предприниматели.


Заседание комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий

картинка на главную: 

Сегодня, 14 мая, прошло заседание комиссии по проведению инвентаризации дворовых и общественных территорий, нуждающихся в благоустройстве, в рамках муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды» на 2018 – 2022 годы» под председательством заместителя главы администрации Геге Ахмедовой и с участием членов комиссии.


Глава района Магомедэмин Гаджиев провел очередное аппаратное совещание

картинка на главную: 

Информация о V Республиканском конкурсе исследовательских проектов младших школьников «Первоцвет»

картинка на главную: 

11 мая  2018 г.  на  базе  Дагестанского  института       развития    образования                            г. Махачкалы  прошел  V   Республиканский  конкурс  исследовательских  проектов младших  школьников  «Первоцвет». 

        В  Республиканском  конкурсе  приняли  участие  победители  муниципального   этапа  конкурса:   Абдурахманова Арина Ибрагимовна, ученица МКОУ «Башлыкентская  СОШ»,  Пашуков  Айгази  Шамильевич,  ученик  МКОУ «Каякентская  СОШ  № 1».           


Республиканский фестиваль семейного творчества «Семья Дагестана»

картинка на главную: 

11 мая 2018г. в с.Дегва Сергокалинского района состоялся Республиканский фестиваль семейного творчества «Семья Дагестана», приуроченный к Международному дню семьи.

На этом фестивале принял участие, и семейный ансамбль Ибрагимовых из сел. Сагаси-Дейбук.  В программе выступления Ибрагимовых были представлены обрядовые песни, танцы своего села.

 

В Какентском районе проводят опрыскивание виноградников

картинка на главную: 

Чтобы виноград радовал своим видом и обильно плодоносил, важно не только его правильно сформировать и подвязать, но и своевременно опрыскивать. Обработанное растение практически не подвержено опасным болезням и насекомым, которые способны за короткое время нанести сильный урон кусту.
Заместитель начальника управления сельского хозяйства Каякентского района Абдулбасир Кадиев 10 мая побывал с инспекционным выездом в ГУП «Каспий», занятых разведением винограда.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение