Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Каякентском районе

Сегодня в администрации Каякентского района состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Провела заседание и.о. заместителя главы администрации района, председатель комиссии Луиза Джабраилова.

В работе заседания принимали участие члены комиссии и приглашенные. На заседании комиссии было рассмотрено 7 административных материалов, в отношении законных представителей за неисполнение родительских обязанностей в отношении своих несовершеннолетних детей по воспитанию, содержанию и обучению. В отношении их вынесены постановления о назначении административного наказания в виде штрафов и предупреждений.
Далее с докладом о проделанной работе по профилактике безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, вовлечения несовершеннолетних в совершение антиобщественных действий, преступлений в отношений детей и подростков в образовательных учреждениях района за 2022 год выступила специалист управления образования Хамис Ибрагимова.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение