Activities calendar

17 февраля 2023

В администрации Каякентского района подвели итоги работы Антитеррористической комиссии за 2022 год

картинка на главную: 

Сегодня, 17 февраля, в администрации Каякентского района состоялось заседание Антитеррористической комиссии под руководством и.о. главы администрации района Геге Ахмедовой и с участием заместителя председателя Комитета по бюджету, финансам и налогам, депутата НС РД Мурада Исмаилова.

На заседании были подведены итоги работы АТК за прошедший год.


В детском саду с. Каякент рассказали о полиомиелите

картинка на главную: 

Накануне в детском саду «Юлдуз» с.Каякент прошло родительское собрание. На собрании обсуждали иммунизацию детей против полиомиелита.


Участник СВО из села Первомайск Каякентского района награжден медалью Суворова

картинка на главную: 

Ежегодно в стенах Первомайской  ДЮСШ  обучаются по 500-600 воспитанников, а когда они заканчивают общеобразовательную школу , многие уезжают учиться и только один или два процента продолжают посещать тренировки. Каждый из воспитанников уникальный ребенок, уникальность которого стараются разглядеть и совершенствовать тренера-преподаватели спортивной школы. Когда ребята покидают стены ДЮСШ, мы с трепетом ждем весточки о них, надеемся, что они будут поступать в жизни правильно, достойно и мужественно.


В детском саду «Юлдуз» с. Каякент провели утренник ко Дню защитника Отечества

картинка на главную: 

В подготовительных группах «А» и «Б» прошел утренник «Отчизны славные сыны!» с целью познакомить детей с традицией празднования Дня защитника Отечества, расширить представления детей о Российской армии, воспитывать у детей патриотические чувства, уважение к российскому воину, его силе и смелости, совершенствовать координацию движений, формировать ловкость и меткость у детей.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение