Activities calendar

16 февраля 2023

ИНФОРМАЦИЯ о мероприятиях в районе

картинка на главную: 
  • В фойе Башлыкентского Центра культуры открыли фотовыставку на тему Афганской войны под названием «Афганистан горит в моей душе».
  • Работники дома культуры села Каранайаул в  памятный день посетили ветерана     Афганской войны. Айгум не очень любит рассказывать о жестоких днях, проведенных на войне. Но учащиеся художественной самодеятельности очень интересуются событиями войны. Дети прочитали стихи А.Камбулатову и заинтересованно просмотрели фотоальбом Айгума, послушали рассказы о войне.

О декларационной кампании в муниципальном районе «Каякентский район».

картинка на главную: 

В период с 01 января  по 30 апреля 2023 года проходит декларационная кампания по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также своих супруга(супруги) и несовершеннолетних детей за отчетный период 2022 года.


В администрации Каякентского района состоялось заседание Общественной палаты

картинка на главную: 

Сегодня, 16 февраля, в администрации Каякентского района состоялось заседание Общественной палаты МР, на котором присутствовало шестнадцать человек от Общественной палаты, председатель райсобрания депутатов Магомедрасул Багамаев и пресс-секретарь главы администрации района Муса Апкаров.

В ходе встречи участники обсудили вопросы деятельности Общественной палаты за 2022 год и план работы Общественной палаты МР на 2023 год.


В Каякентском районе школьники встретились с участниками СВО и афганских событий

картинка на главную: 

В Усемикентской средней общеобразовательной школе состоялась встреча учащихся старших классов с участниками специальной военной операции на Украине Надимом Магомедовым, Камилем Курбановым и участником Афганских событий Исмаилом Алибековым.

Гости рассказали о подвигах российских военнослужащих. Старшеклассники слушали с большим интересом и задавали серьезные вопросы. Надим рассказал ребятам о необходимости служить в армии, о любви к Родине, о выполнении служебного долга перед своим народом.


В Каякентском районе стартовал Конкурс «Лучший учитель сельской школы»

картинка на главную: 

15 – 16 февраля пройдет очный этап республиканского конкурса «Лучший учитель сельской школы», который стартовал в Каякентском районе.

Открытие конкурса прошло на базе Первомайской гимназии имени С. Багамаева.


Спонсорскую помощь оказали в с. Первомайское

картинка на главную: 

Молодежь села Первомайское материально помогли в приобретении спортивного инвентаря для воспитанников Первомайской ДЮСШ, а именно приобрели боксерские груши, мячи и грузики.

«Ребята попросили не называть их имена. Пусть Всевышний воздаст им добром за их щедрый подарок нашим воспитанникам отделения бокса. Коллектив ДЮСШ, выражает им благодарность за поддержку спорта и старание чтоб наши сельские мальчишки занимались спортом и у них не было свободного времени», - отметил директор ДЮСШ Рамазан Курбанов.


Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав состоялось в Каякентском районе

картинка на главную: 

Сегодня в администрации Каякентского района состоялось очередное заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Провела заседание и.о. заместителя главы администрации района, председатель комиссии Луиза Джабраилова.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение