Воспитанники спортивных школ Каякентского района заняли призовые места на соревнованиях по вольной борьбе в г.Владикавказ

Со 2 по 4 марта 2024 года в столице Северной Осетии в г. Владикавказ проходило Первенство России по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях принимали участие воспитанники спортивных школ Каякентского района.

По итогам соревнований Арслангереев Зугум воспитанник МБУ ДО «Каякентская районная ДЮСШ», тренер-преподаватель Шахбанов А.Ш. – занял 2 место в весовой категории 38 кг. Ибрагимов Ахмед воспитанник МБУ ДО «СДЮСШОР с. Каякент», тренер-преподаватель Керимханов М.М. – занял 2 место в весовой категории 62 кг. Алибеков Багаутдин воспитанник МБУ ДО «Нововикринская ДЮСШ», тренер-преподаватель Магомедов А. – занял 2 место в весовой категории 75 кг.

Поздравляем ребят и тренеров с заслуженной победой! Пусть сегодняшнее достижение станет началом блистательного пути к еще большим вершинам!