В Каякентском районе состоялся семинар по развитию гражданского общества

Сегодня, 05 марта 2024 года, в здании администрации района собрались представители администрации и общественных объединений, главы сельских поселений.

Организаторами мероприятия выступили Совет при Главе Республики Дагестан по развитию гражданского общества и правам человека, а также Центр поддержки гражданских инициатив Республики Дагестан.

В семинаре приняла участие и.о. заместителя главы администрации Луиза Джабраилова.

В рамках мероприятия заместитель директора центра Ольга Муравейская, руководитель Ресурсного центра Дмитрий Корюхин и главный специалист АНО «Центр поддержки гражданских инициатив РД» Самир Кафуров рассказали об условиях и порядке участия некоммерческих организаций и инициативных граждан в конкурсах на получение грантов Президента РФ и Главы Республики Дагестан на развитие гражданского общества и грантов иных фондов.

Вниманию участников были представлены презентации по данной тематике.

По итогам семинара представители команды Центра поддержки гражданских инициатив ответили на вопросы участников о сроках и особенностях конкретных конкурсов, о порядке подачи заявок и написании проектов, а также договорились о предоставлении дополнительных консультаций.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение