В Каякентском районе с Днем защитника Отечества поздравили родных и близких участников СВО

Сегодня в преддверии Дня защитника Отечества особые слова признательности и благодарности звучат не только в адрес воинов, участвующих в специальной военной операции по защите мирного населения на Донбассе, но и в адрес их семей, тех, кто является    сильным и надежным тылом для бойцов.  В преддверии праздника представители администрации Каякентского района совместно с сотрудниками   УСЗН, КЦСОН и ЦЗН муниципального района посещают и поздравляют с праздником близких и родных мобилизованных.  В Каякентском районе таких семей 78.
Акция в муниципалитете уже стартовала и продолжится до 23 февраля включительно.  Уполномоченные от администрации района и представители вышеперечисленных организаций уже посетили семьи мобилизованных в населенных пунктах Новокаякент, Усемикент,  Дружба и Герга.
 
      Хочется отметить, что мероприятия по поздравлению с праздником родных и близких участников СВО проходят по всей республике   по поручению Главы Дагестана Сергея Меликова.



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение