В Каякентском районе продолжается реализация проекта «Формирование комфортной городской среды»

В 2024 году по данной программе благоустроят два объекта общественных территорий в населенных пунктах Капайкент (Парк «Культуры и отдыха» по ул. Магомедова Б.А.) и в с.Каякент («Парк им.Манапова М.А. по ул.С.Халимбекова)

Накануне общественность двух сел обсудила и одобрила дизайн проекты благоустройства общественных территорий, включенных в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды» для реализации в 2024 году.

Напомним, проект «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда» инициирован Президентом России Владимиром Путиным. Благодаря этому проекту в Каякентском районе удалось изменить облик почти во всех населенных пунктах, тем самым сделать жизнь селян более комфортным.

Источник: https://luchinform.ru/news/media/2024/3/27/v-kayakentskom-rajone-prodolzhaetsya-realizatsiya-proekta-formirovanie-komfortnoj-gorodskoj-sredyi/
Ссылка на источник обязательна!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение