Сотрудники администрации района провели выездную встречу с заместителем директора по учебно-воспитательной работе МКОУ «Башлыкентская СОШ»

13 марта 2019 сотрудники администрации района с участием заместителя главы МР «Каякентский район» по общественной безопасности Алациева Д.М. и специалиста АТК Курбанова Ю.И. провели выездную встречу с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Алиевой У.А. и заместителем директора по воспитательной работе Шапитовым М.М. МКОУ «Башлыкентская СОШ». В ходе встречи была изучена организация работы МКОУ «Башлыкентская СОШ» по следующим направлениям:

-организация работы по противодействию экстремизма и идеологии терроризма;

-организация работы по профилактике наркомании;

-организация работы по безопасности дорожного движения школьников;

-проведения мероприятий по духовно-нравственному и патриотическому воспитанию школьников.

По результатам встречи была подготовлена справка о положительной работе МКОУ «Башлыкентская СОШ», где работа введется в полном объеме, имеются планы мероприятий – где отражается работа с учащимися, родителями, педагогами. На регулярной основе проводятся мероприятия, круглые столы, классные часы, по школе размещены стенды по терроризму, наркомании, безопасности дорожного движения. 

Было рекомендовано:

*проделанную работу опубликовывать на сайте школы, в социальных сетях,

*зарекомендован для показа школьникам документальный фильм «Они живут рядом с нами 2010 года»

*составлять справки по исполнению пункта планов мероприятий.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение