Семья это источник любви, уважения, солидарности и привязанности

Семья - самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья - это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

Недавно в МКУ «Управление культуры и искусства» совместно с КЦСОН прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному дню Семьи. Открыла праздничное мероприятие руководитель МКУ «Управление культуры и искусства»  Агаева Умукусум. Она рассказалао важности семьи. «Все наши радости, успехи, удачи зависят от семьи, ее доброты, тепла, радушия.С семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья это источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны», - отметила она. 

От имени главы района Магомедэмина Гаджиева поздравила присутствующих пресс-секретарь главы администрации района Шугайдат Алишихова и пожелала добра и здоровья.  
На это мероприятие были приглашены семьи Ибрагимовых Исмаила и Саният, Мехтиевых Магомедгаджи и Ефросинии, Агалаевых Магомеда и Равганият,  Равияханум Исмаилову Их тепло и радушно поздравили с Международным днем Семьи от имени Главы Каякентского района Гаджиева М.Н., председатель женсовета Каякентского района  Шугайдат Алишихова и от имени директора КЦСОН Эльбруса Мусаева   своих подопечных и всех присутствующих поздравила заведующая отделом дневного пребывания пожилых Саида Магомедова.   
Продолжили праздничное мероприятие работники ЦТКНР. Для присутствующих прозвучали песни в исполнении Айгерек Абдулжалиловой, Умы Магомедовой, Магомеда Омарова, Камалутдина Муртузалиева, Эльмиры Дадашевой и Зугайрат Тавлуевой.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение