С Международным женским днём - 8 марта поздравили в Каякентском районе жен и матерей участников СВО

Чествование жен, матерей участников СВО и многодетных матерей состоялось сегодня в банкетном зале «Парк культуры» с. Новокаякент.   

Всех присутствующих с праздником весны, любви и надежды тепло поприветствовал Глава Каякентского района Эльдерханов Магомед Меджидович.

«Основа основ крепкого государства — это крепкая благополучная семья.  Благополучие семьи в основном идет от матери, женщины, от хранительницы очага. От того как вы воспитаете своих детей, насколько они будут любить свою Родину зависит будущее всего государства. Низкий вам поклон от всех нас!», -  сказал в поздравительной речи Глава района.

К поздравлениям Главы присоединились Депутат Народного собрания РД Мурат Исмаилов, председатель районного Собрания депутатов Магомедрасул Багамаев, отец погибшего в СВО героя, Советник главы   Курбанмагомед Пашаев, руководитель КЦСОН Джалил Алациев. 

Праздничное мероприятие сопровождалось выступлениями творческих коллективов Центра культуры с.Новокаякент.

На протяжении всего праздника   в адрес тех, кто наполняет жизнь своим теплом и красотой звучали слова признательности и благодарности, поздравления и пожелания.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение