Отец погибшего участника СВО Курбанмагомед Пашаев призвал своих односельчан, жителей района принять участие в президентских выборах

Общественный советник главы администрации Каякентского района, житель села Капкайкент, отец погибшего участника СВО Курбанмагомед Пашаев призвал своих односельчан, жителей района принять участие в президентских выборах.

Уважаемые избиратели!

Буквально через день у нас появиться возможность поучаствовать в выборе будущего нашей страны. От нашего с вами участия зависит то, как все мы будем жить дальше. Сегодня такое время, когда каждому необходимо участвовать в жизни страны. Каждый гражданин, придя на выборы президента, должен показать свою позицию.

Наше единение на выборах и будет нашим словом в пользу России. Уважаемые односельчане, жители района! Приходите, голосуйте! Приобщитесь к тем, для кого судьба России небезразлична!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение