Фестиваль рыболовного туризма “Рыбалка в Дагестане" прошел в Каякентском районе

 Накануне в Каякентском районе,  на базе Анджи – Папас,   состоялся VI фестиваль рыболовного туризма “Рыбалка в Дагестане». В мероприятии  приняли участие более 100  любителей  рыбалки со всей республики. Организатором  фестиваля выступили   Министерство  по туризму  и народным художественным промыслам РД при содействии  администрации  Каякентского района  и РОО «Дагохотрыболовобщество». 
   Церемонию открыл Глава района Эльдерханов Магомед Меджидович, который  приветствовал участников и гостей фестиваля и пожелал удачи и дальнейшего развития туризма на благодатной Каякентской земле. 
   На церемонии выступили почетные гости фестиваля - Министр природных ресурсов и экологии РД Ибрагимов Ибрагим Магомедович и Заместитель министра по туризму РД Безрукова Анна Сергеевна. 
   После инструктажа участников фестиваля, пожеланий хорошей рыбалки и доброго соревновательного духа, торжественное открытие фестиваля завершили артисты творческого десанта МКУ «Управление культуры и искусства» яркой и зажигательной музыкальной программой, которую они дали с концертной площадки передвижного мобильного автоклуба.
   Отметим, что соревнования проходили в трех номинациях: «Общий  командный улов», «Самая крупная рыба», «Приз зрительских симпатий».  По  итогам мероприятия  победители и призеры  были награждены кубками, дипломами  и ценными призами.
 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение