Activities calendar

04 октября 2022

Прямой эфир с главой Каякентского района Магомедом Эльдерхановым

картинка на главную: 

 Сегодня, 04 октября,  на площадке Центра управления регионом   в Махачкале состоялся прямой эфир с главой Каякентского района Магомедом Эльдерхановым в ходе, которого были затронуты вопросы развития коммунальной инфраструктуры муниципалитета, работы по улучшению состояния социально значимых объектов, повышени


В Каякентском районе провели мероприятия приуроченные ко дню пожилых людей

картинка на главную: 

 В первый день октября во всем мире принято звонить своим бабушкам и дедушкам, мамам и папам, чтобы просто в очередной раз сказать им, как сильно мы  их любим.  Работниками управления культуры района ежегодно проводятся мероприятия, приуроченные к этой дате: праздники, встречи с пожилыми людьми, которые прожили свою жизнь достойно, вырастили детей и являются примером для подражания.    


В Каякентском районе прошло семинар-совещание по вопросам противодействия коррупции

картинка на главную: 

 Семинар-совещание с участием муниципальных служащих администрации района по вопросам соблюдения запретов, ограничений и обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции, прошло   сегодня, 04 октября, в актовом зале администрации Каякентского района.


Поздравление главы Каякентскго района с Днем работников гражданской обороны МЧС России.

картинка на главную: 

Поздравление главы Каякентского района с Днем работников гражданской обороны МЧС России

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение