Activities calendar

05 октября 2022

День учителя отмечают в Каякентском районе

картинка на главную: 

   День учителя — один из самых любимых профессиональных праздников. В этот день педагоги принимают поздравления от своих воспитанников, которые дарят им цветы и подарки, устраивают концерты, рисуют красочные стенгазеты и по традиции во многих школах проводят День самоуправления.  


Вопросы проведения муниципального земельного контроля обсудили в администрации Каякентского района

картинка на главную: 

   Рабочее совещание по вопросам проведения муниципального земельного контроля в границах муниципального района «Каякентский район» состоялось сегодня в актовом зале администрации Каякентского района.


Ремонт дорог реализуемых по программе "Мой Дагестан- мои дороги" обсудили на планерке в администрации Каякентского района

картинка на главную: 

Очередное аппаратное совещание под руководством главы района Магомеда Эльдерханова прошло накануне в администрации Каякентского района.  В работе совещания принимали участие  председатель районного Собрания  депутатов Магомедрасул Багамаев, заместители и помощники главы администрации, руководители структурных подразделений.


Поздравление главы Каякентского района с Днем учителя

картинка на главную: 

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Каякентского  района!




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение