29 февраля 2024 г. на базе МКДОУ «Детский сад «Соколенок» с. Каранайаул» состоялось заседание районного семинара-практикума с учителями-логопедами по теме «Использование песочной терапии в работе учителя – логопеда с детьми».

Началось РМО со сценки «Кто такой логопед», в которой выступили воспитанницы старшей группы.
Затем было предоставлено слово хозяйке уютного сада «Соколёнок» Патимат Маджидовне. Она пожелала всем участникам РМО удачи и активного участия в работе семинара-практикума и конечно же поздравила с наступающим праздником - Днём весны, пожелав всем творческих успехов в работе.

Для ознакомления с планом работы семинара-практикума выступила ведущий специалист управления образования МР «Каякентский район» Казиева Марина Таварслановна.
Шапиева Аминат Гамидовна, учитель-логопед МКДОУ «Детский сад «Соколёнок», представила специалистам презентацию «Использование песочной терапии в работе учителя – логопеда с детьми», в которой подчеркнула важность развития у детей наглядно-образного восприятия, приобретение практических навыков работы с цветным песком и песком на световых столах.

По уже сложившейся традиции, ведущий специалист управления образования Марина Таварслановна в конце мероприятия подвела итоги работы, поблагодарила за активность участников в работе семинара.

В заключение учителя - логопеды отметили, что получили от данного РМО море позитивных эмоций и поблагодарили коллектив МКДОУ «Детский сад «Соколёнок»» за гостеприимство.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение