Activities calendar

17 апреля 2024

Представители Министерства по национальной политике Дагестана встретились с иностранными гражданами, проживающими в Каякентском районе

картинка на главную: 

Сегодня в здании администрации Каякентского района прошла встреча представителей Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестана с гражданами из Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, проживающими и работающими на территории района.


Воспитанники Первомайской ДЮСШ стали победителями и призерами Открытого республиканского турнира

картинка на главную: 
13.04.2024г. в г.Избербаш прошел Открытый республиканский турнир по вольной борьбе на призы братьев Муталимовых. Воспитанники МБУДО "Первомайская ДЮСШ" приняли в нем участие.

В Каякентском районе прошел ежегодный Фестиваль национальной культуры и фольклора «Шатлыкъ».

картинка на главную: 

Накануне в Центре культуры с.Новокаякент Каякентского района состоялось значимое для самобытной национальной культуры Республики событие – 7-й ежегодный Фестиваль национальной культуры и фольклора «Шатлыкъ», приуроченный к Году Семьи.

В этом году фестиваль прошел в статусе районного фестиваля и в нем приняли участие коллективы всех учреждений культуры Каякентского района, которые представили на фестивале музыкальные номера и национальные подворья с элементами этноса и быта предков, а также с блюдами старинной национальной кухни.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение