Activities calendar

03 июня 2022

Глава Каякентского района провел очередной прием граждан

картинка на главную: 

Сегодня, 3 июня, Глава Каякентского района Магомед Эльдерханов провел личный прием граждан. Со своими проблемами обратились 12 человек. Граждане пришли с вопросами улучшения жилищных условий, устройства ребенка в детский сад, благоустройства и выделения земельных участков под ИЖС и ЛПХ. В ходе приема Магомед Эльдерханов детально разбирал проблемы жителей района и разъяснял гражданам последовательность их решений. Всем обратившимся было уделено внимание и оказана соответствующая помощь.


В Каякентском районе проходит турнир по футболу на призы администрации района

картинка на главную: 

В Каякентском районе начались соревнования по футболу среди любительских футбольных команд в сезоне 2022 года. Соревнования, которые проводятся Комитетом по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму, будут проходить с 31 мая по 22 июня 2022 года. 
В игре участвуют 8 команд: ФК «Первомайск», ФК «Усемикент», ФК «Мексиканцы», ФК «Каякент», ФК «Къардайляр», ФК «Сагаси Дейбук», ФК «Халифат 2»,  ФК «Новокаякент».  


Специалисты выявляют пожароопасные участки в Каякентском районе

картинка на главную: 

Накануне  в Каякентском районе связи наступлением пожароопасного периода и в целях контроля проведения противопожарных мероприятий, обеспечения пожарной безопасности, предупреждения в лесных массивах на территории района, создана рабочая группа по распоряжению главы района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение