Activities calendar

29 апреля 2017

Сегодня в Каякентском районе прошел Всероссийский экологический субботник.

картинка на главную: 

Мероприятие призвано консолидировать усилия граждан по уборке  территорий от бытового мусора, улучшить экологическую обстановку. 
 


На 29 апреля объявлен Всероссийский экологический субботник.

картинка на главную: 

В нем должны участвовать все – трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, учащиеся школ, жители сел . Наведем порядок на своих территориях, улицах, селах. Необходимо убрать мусор, скопившийся за зиму.


В Каякентском районе торжественно открыта "Вахта памяти".

картинка на главную: 

28 апреля в районном центре Каякентского района прошла «Вахта Памяти» в честь Великой Победы над фашизмом, в память всех, кто отдал свою жизнь за свободу своей Родины, в память ветеранов Великой Отечественной Войны. Во всех селах района сегодня встанут на «Вахту Памяти» молодежь и учащиеся школ. К этим мероприятиям готовятся заблаговременно не только школы, но и районный Совет ветеранов войны и труда, комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и туризма, учреждения культуры и отдел образования. 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение