На 29 апреля объявлен Всероссийский экологический субботник.

В нем должны участвовать все – трудовые коллективы предприятий, организаций и учреждений, учащиеся школ, жители сел . Наведем порядок на своих территориях, улицах, селах. Необходимо убрать мусор, скопившийся за зиму.
В хозяйствах Каякентского района уже ведутся активные работы по благоустройству и очистке вдоль автотрассы ФАД «Кавказ».Хозяйства ведут посадку деревьев, проводят очистку от сухих деревьев и кустарников, побелку деревьев .  ГУП "Чкаловский"  установил  щит при въезде в Каякентский район, посвящённый Году Экологии в России, а также очистил от сухих деревьев, кустарников и произвёл побелку деревьев вдоль трассы. ГУП "Кировский" полностью очистил прилегающую территорию к селению Дружба и посадили деревья. ГУП "Каспий" очистил и сжёг высохшие деревья и хворост. ГУПы "Каякентский", "Усемикентский" и  «Гергинский» 28 апреля начали работы и продолжат 29 апреля.

 «Главам сельских поселений и руководителям сельхозпредприятий, расположенных вдоль ФАД "Кавказ", а также всем хозяйствам и сельским поселениям района, просьба, 29 апреля принять активное участие в Всероссийском субботнике», - Глава района Магомедэмин Гаджиев

 

Пресс-служба Главы МР «Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение