Activities calendar

27 августа 2015

Учащиеся Каякентской школы приняли участие в шахматном турнире.

Раздел новостей: 

Идет завершающий этап выборной кампании.

13 сентября 2015г. пройдут выборы в представительные органы сельских поселений.Анализ хода выборной кампании показывает, что в Каякентском районе идет активная работа. Процесс регистрации прошел спокойно.Идет завершающий этап - ознакомление избирателей с предвыборной платформой. Со стороны руководства района оказывается помощь, организованы встречи с зарегистрированными кандидатами в депутаты и избирателями, где обсуждаются самые насущные проблемы. А проблем за долгие годы накопилось много.

Раздел новостей: 

Встречи с кандидатами в депутаты проходят в атмосфере открытости и доброжелательности

В эти дни руководство района проводит встречи с зарегистрированными кандидатами в депутаты в представительные органы с/поселений. Проводится совместная с избиркомом координационная работа в методическом и правовом аспекте с избирателями и кандидатами в депутаты.

. Во встречах участвовали  кандидаты в депутаты сельских поселений, депутаты райсовета,   представители политических партий, налогового органа, работники МФЦ.

 Вчера,25 августа, такая встреча состоялась в с. Нововикри. Присутствовал и вице-премьер РД  Шарип Шарипов.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение