Идет завершающий этап выборной кампании.

13 сентября 2015г. пройдут выборы в представительные органы сельских поселений.Анализ хода выборной кампании показывает, что в Каякентском районе идет активная работа. Процесс регистрации прошел спокойно.Идет завершающий этап - ознакомление избирателей с предвыборной платформой. Со стороны руководства района оказывается помощь, организованы встречи с зарегистрированными кандидатами в депутаты и избирателями, где обсуждаются самые насущные проблемы. А проблем за долгие годы накопилось много.
Главе района Магомедэмину Гаджиеву предстоит с новым составом депутатов решать все вопросы. Потому уделяется неподдельное внимание со стороны администрации района.Надо объединить усилия и создать единую команду во благо развития своего села и района."Моя задача, отмечает М. Гаджиев, объяснить вам,народу, что действительно существует демократия.Для всех созданы равные условия.Глава села, как и депутаты, нанятые люди служить народу.Надо отойти от потребительских привычек. Выбирать надо только по профессиональным качествам. Насколько грамотными будут депутаты, настолько и легче будет решать проблемы,-сказал он, и призвал сделать соответствующие выводы, т.к. депутаты проводники наказов избирателей, посредники между властью и народом.Необходимо вернуть доверие народа к власти".
Вот такой обстоятельный разговор состоялся 15 августа, на встрече в с. Герга.

    

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение