Activities calendar

26 февраля 2014

В селхозпредприятиях района заготовлено недостаточное количество кормов на зимний период

Основными предприятиями Каякентского района  есть и остаются сельскохозяйственные предприятия. От их деятельности зависит экономическое составляющее района. В этом направлении тоже не совсем "гладко", как хотелось бы. Вместе с успехами сельхозпредприятий по виноградарству, остаются не решенными вопросы в животноводческой отрасли района. 
Недавно специалистами управления сельского хозяйства администрации МР «Каякентский район» проведены выездные проверки хода зимовки скота и общее состояние дел в животноводстве.

Раздел новостей: 

И.о. главы Каякентского района раскритиковал работу управления архитектуры и имущественных отношений.

В администрации МР «Каякентский район» прошло аппаратное совещание по вопросам строительства. Совещание проходило под председательством и.о. главы МР «Каякентский район» Д.Алациева. На совещании приняли участие первые заместители главы администрации А.Рашидов, Ш.Абдуллабеков, работники управления архитектуры и имущественных отношений администрации во главе с их руководителем М.Магомедгаджиевым.

Раздел новостей: 

В домах детского творчества прошли мероприятия посвященный Дню защитника отечества и 70-летия снятия блокады Ленинграда

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение