В рамках духовно-нравственного воспитание состоялся турнир по баскетболу

В Каякентском районе вопрос духовно - нравственного воспитания детей и молодежи является одним из ключевых.
 Для координирования работы в данном направлении Постановлением и.о. главы МР «Каякентский район» Д.Алациева разработана среднесрочная муниципальная целевая Программа «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи, развитие и укрепление семейных традиций и материнства в Каякентском районе на 2014-2015 годы». В рамках этой Программы воспитанники ДЮСШ с. Первомайское приняли участие в ежегодном республиканском турнире по баскетболу «локобаскет-школьная лига» среди учащихся старших классов (1996 - 1997 года рождения) общеобразовательных школ в г. Избербаш. В упорной борьбе спортсмены МКОУ ДОД «ДЮСШ с. Первомайское» заняли II призовое место среди юношей и III место среди девушек.
 Администрация МР «Каякентский район» поздравляет всех победителей и призеров завершившегося турнира, желает дальнейших успехов на баскетбольном паркете,  также выражает благодарность директору ДЮСШ с.Первомайское Р.Курбанову, тренеру-преподавателю Р.Меджидову за активную гражданскую позицию в духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение