В с.Каякент прошел мини-форум

12 декабря в администрации с.Каякент прошел мини-форум по вопросам выполнения плановых заданий  по имущественному и земельному налогам.

На мини-форуме принял участие Глава района Магомедэмин Гаджиев, а также глава сельского поселения Анвар Гусенов, депутаты районного и сельского Собрания, работники райадминистрации, руководители учреждений и организаций района, директора школ, представители общественности.

На встрече Глава района рассказал о положении в районе по сбору налогов. Далее, Магомедэмин Гаджиев конкретно остановился по ситуации  сбора земельного и имущественного налога в с.Каякент. Он, сказал, что Каякент  выполнил годовой план  за 11 месяцев 2016 года по имущественным налогам на 31,4%, по земельным налогам 33,4% и по рейтингу находится на 13 месте, и что такому селению и с таким потенциалом это непозволительно. 

Глава села в свою очередь сказал, что за оставшееся время, до 25 декабря 2016 года приложит все силы и возможности для выполнения плановых заданий по сбору земельного и имущественного налога.

Глава района дал поручение всем присутствующим  на мини-форуме подключиться к этой работе, и чтобы Новый год могли встретить с хорошим настроением и положительными результатами. От того какие мы соберем налоги зависит состояние дорог, будет ли построен в селении садик.

В прениях выступили и поделились своими видениями в решении налогового потенциала села Геге Ахмедова- заместитель главы администрации района, Анжела Гасанбекова - заместитель главы села, Патимат Абдулкадырова - налоговый инспектор ФНС №14, Аминат Мусаева - депутат районного Собрания.

 




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение