В администрации МР «Каякентский район» прошло очередное аппаратное совещание

27 декабря состоялось аппаратное совещание

В совещании приняли участие руководители структурных подразделений администрации района.

Открыл и провел совещание Глава района Магомедэмин Гаджиев.  

Далее Умар Умаров, руководитель аппарата администрации  района информировал  о мероприятиях, реализованных на прошлой неделе и поставленных задачах на текущую неделю.

На совещании также были затронуты вопросы: бюджетно-финансовой политики и формирования бюджета на 2017 год; выполнения плановых заданий по имущественным и иным видам налогов и актуализация сведений по земельным участкам и объектам капитального строительства; качественного водоснабжения; исполнения Майских Указов Президента Российской Федерации; подготовки и представления необходимого материала для издания журнала о Каякентском районе; организации церемониальной встречи делегации, участвующей в подключении газовых сетей к одному из микрорайонов с.Первомайское, а также некоторые организационные вопросы, связанные с деятельностью администрации района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение