Совещание с уполномоченными Главы

9 декабря в зале администрации района прошло совещание с уполномоченными Главы муниципального района.

На совещании Глава района Магомедэмин Гаджиев рассказал о встрече с Главой Дагестана Рамазаном Абдулатиповым, который состоялся 7 декабря 2016 года. Он, сказал, что встреча прошла в деловой и конструктивной обстановке. На встрече приняли участие, также депутаты НС РД от Каякентского района Курбан Курбанов и Мурад Исмаилов. Глава республики, со своей стороны, указал : «Нужно максимально эффективно использовать имеющийся земельный потенциал. Как известно, все ресурсы, включая земельные, не используются на должном уровне. Предлагаю активно подключиться к этой работе, а также необходимо принять эффективные меры по сбору всех видов налогов».

Далее, Глава района попросил каждого уполномоченного Главы МР по сельским поселениям выступить с отчетом за ноябрь, по вопросам актуализации налогооблагаемой базы и динамике налоговых и неналоговых поступлениях.

«Сегодня, нам нужно консолидироваться, поднять на эту работу всех служащих, учителей, врачей, и других категорий населения по  выполнению плановых заданий по земельному и имущественному налогу» - сказал Глава района, подводя итоги совещания.

Раздел новостей: 



?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение