Собрание коллектива ГУП «Каспий» состоялось накануне с.Первомайское

Собрание коллектива ГУП «Каспий» состоялось накануне с.Первомайское.

Открыл и провел собрание председатель профкома Ахмедов Ибрагим.

На мероприятии был заслушан отчет директора ГУП Курбана Габибова о выполнении условий коллективного договора за 2023 год. Курбан Омарович ознакомил коллектив ГУП с экономическими показателями, достигнутыми в 2023 году. По словам руководителя, хозяйство получило прибыль в 55 412 000. рублей. Предприятие большое внимание придает и развитию животноводства. В 2023 году средне месячная зарплата рабочих составила более 46 000 рублей.

Выступил и председатель профкома Ахмедов Ибрагим. Он перечислил льготы, поощрения и другую помощь, представленные администрацией ГУП рабочим. Приняли решение предоставлять каждой бригаде путевки в санаторий за 30 процентов их стоимости.

Все выступившие дали положительную оценку деятельности администрации. Работу руководителя ГУП Габибова К.О. по выполнению условий коллективного договор признали удовлетворительной.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение