Поздравляем с днем рождения Главу Каякентского района Эльдерханова Магомеда Меджидовича

Уважаемый Магомед Меджидович!
Примите самые сердечные и теплые поздравления с Днем рождения от всех работников Администрации Каякентского района!
Деятельность руководителя района крайне важна для решения приоритетных задач, повышения благосостояния жителей, развития экономики и поддержания порядка на территории района.
Вы в полной мере обладаете качествами высокоэффективного и успешного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей. Вас знают как человека не только талантливого и инициативного, но и умеющего держать свое слово.
Своими делами и умением решать самые сложные проблемы вы завоевали искреннее уважение земляков. Вы пользуетесь авторитетом у коллег и подчиненных. Под Вашим руководством Каякентский район кардинально изменился в лучшую сторону.

В этот праздничный для Вас день желаем бодрости, неисчерпаемого запаса физических и духовных сил для плодотворной работы на благо процветания Каякентского района и осуществления всех Ваших замыслов! Пусть в делах Вам сопутствуют удача и успех, жизненный оптимизм и хорошее настроение не покидают Вас, и каждый день дарит Вам мир, гармонию и счастье! Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия Вам и Вашей семье.

Коллектив Администрации Каякентского района.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение