Магомедэмин Гаджиев встретился с Президентом регионального отделения МФСОО «Федерация спортивных забегов с препятствиями» по Респулике Дагестан Исламом Нурудиновым

22 июля Глава района Магомедэмин Гаджиев провел встречу с Президентом регионального отделения МФСОО «Федерация спортивных забегов с препятствиями» по Республике Дагестан Исламом Нурудиновым и директором  детского оздоровительного лагеря «Надежда» Магомедом Абдусаламовым.

Ислам Нурудинов рассказал, что в Каякентском районе в о/л «Надежда» 17 августа намечено проведение соревнований по спортивным забегам с препятствиями.

«Общее руководство организацией по проведению Соревнования осуществляется Региональным отделением Межрегиональной физкультурно-спортивной общественной организацией "Федерация Спортивных забегов с препятствиями" в Республике Дагестан. Условия и регистрацию на участие в этих соревнованиях можно узнать на сайте eagle-race.ru», - отметил он.

 Глава района Магомедэмин Гаджиев  поблагодарил Нурудинова за организацию и проведение в районе таких соревнований и отметил, что со своей стороны окажет всяческую помощь и поддержку.

 

Пресс-служба Администрации МР»Каякентский район»




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение