Activities calendar

08 июля 2019

Нам нужен мирный Дагестан

картинка на главную: 

Накануне в Детском оздоровительном лагере «Рассвет» специалистами Антитеррористической комиссии МР «Каякентский район» Камалом Мирзаевым  и Юсупгаджи Курбановым совместно с работниками МКУ «Комитет по  ФК, спорту, туризму и делам молодежи», было проведено мероприятие «Нам нужен мирный Дагестан», в программу мероприятия которого входили просмотр документального фильма «Они живут рядом с нами» и ознакомление присутствующих «Правилами поведения в ситуациях, связанных с терроризмом». На мероприятии присутствовало более 100 человек.


Делегация из Каякентского района приняла участие в празднике «Первый Южный Сабантуй»

картинка на главную: 

     Коллектив МКУ «Управление культуры и искусства» Каякентского района в составе делегация муниципалитета  под руководством  Главы МР «Каякентский район» Магомедэмина Гаджиева принял участие, в проводимом впервые в Республике  Дагестан, в культурно-спортивном фестивале татарского национального праздника с тысячелетней историей Сабантуй («праздник плуга»). В Дагестане праздник назван   «Первый Южный Сабантуй».                                                    




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение