Магомедэмин Гаджиев поздравил жителей Каякентского района с Днем Конституции

Глава района Магомедэмин Гаджиев поздравил жителей Каякентского района с Днем Конституции Российской Федерации.

«Конституция Российской Федерации направлена на создание сильного государства, обеспечивающего каждому гражданину достойную жизнь и свободное развитие. Соблюдение Основного Закона страны – это фундамент стабильности общества, его совершенствования. И когда каждый гражданин поймет необходимость жить и трудиться по закону, наша жизнь изменится к лучшему.

Желаю всем жителям района успехов и стабильности, счастья, здоровья, уверенности в завтрашнем дне» - сказал Глава района перед началом аппаратного совещания.

 

В День Конституции как и во всей стране Глава района Магомедэмин Гаджиев провел прием граждан, в том числе посредством видео – конференцсвязи.

 

В честь Дня Конституции Российской Федерации в Центре традиционной культуры народов России прошли книжные выставки. В школах района проведены классные часы, фотовыставки, читательские конференции.

Школьники района сегодня распространили буклеты основными статьями Конституции РФ, который предоставил «Республиканский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» Министерства по делам молодежи Республики Дагестан.




?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
Расскажите о проблеме
Написать сообщение